Целый мир – дизайн

25 октября 2024, 18:00

30 октября 2024, 17:00

г. Тольятти, ул. Свердлова, 3

ТГУ приглашает на выставку студенческих работ

Тольяттинский государственный университет приглашает на выставку работ студентов творческих направлений подготовки «АСИ 59 в ОСИ / Дизайн». Она пройдёт с 26 октября по 30 ноября 2024 года в Отделе современного искусства (ОСИ) Тольяттинского художественного музея.

Изучение дизайна – это как освоение космоса. Это непрерывное стремление к новым знаниям, креативным подходам, к современным технологиям. Именно об этом и расскажет выставка. Гости познакомятся с ярким и разнообразным миром дизайна, увидят дипломные проекты и практические работы студентов центра дизайна архитектурно-строительного института (АСИ) и центра креативных индустрий ТГУ.

Брендинг компаний и мероприятий, графические новеллы, ювелирные изделия, дизайн-проекты среды и интерьера, проекты благоустройства городских территорий, макеты, графические листы, плакаты и многое другое. Каждый посетитель найдёт для себя что-то удивительное и вдохновляющее – то, что можно сравнить с открытием новой планеты в бескрайнем пространстве.

Выставка откроется 25 октября в 18.00 в ОСИ Тольяттинского художественного музея (г. Тольятти, ул. Свердлова, 3).

Вход по цене билета в музей. Действует Пушкинская карта.

*Следите за анонсами событий, лекциями и мастер-классами, которые будут проходить во время выставки.

Социальные коммуникации в цифровую эпоху
ТГУ приглашает на научную конференцию
Вниманию сотрудников ТГУ
Состоится VII отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации работников вуза